Joseph Berres, Edler v. Perez
(Lemberg 1821-1912 Wien) "Raufbolde", lt. rückseitiger Betitelung, signiert Perez, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:53
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Joseph Berres, Edler v. Perez
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 10:53 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |