Hans Zatzka
(Wien 1859-1945) Maiglöckchen im Glas, signiert H. Zatzka, rückseitig eigenhändig bezeichnet "Original Hans Zatzka", Öl auf Karton, 42 x 29,5 cm, gerahmt,(Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 10:54
EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Hans Zatzka
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 10:54 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |