England um 1910
Weideland, Küste, 2 Stück, eines signiert und datiert G. E. Alexander 1916, Aquarell auf Karton, 36 x 47 cm bzw. 18x 25 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:54
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
England um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 10:54 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |