Hugo Charlemont
(1850-1939) zugeschrieben/attributed Treppe in einem Garten, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 28 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:59
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Hugo Charlemont
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 10:59 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo: