Muscheltasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1817, Porzellan, Goldfond, Henkel und Standring mit korallenroten Korallenzweigen, Höhe Tasse inkl. Henkel 8 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Untertasse berieben
Esperta: Regina Herbst
27.09.2017 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Muscheltasse mit Untertasse,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:06 |
Esposizione: | online |