6 Sheffielder Buttermesser,
Länge 18 cm, Meisterzeichen, Sheffielder Beschauzeichen 1914, in Kassette, Druckstellen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.09.2017 - 15:26
- Prezzo di partenza:
6 Sheffielder Buttermesser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:26 |
Esposizione: | online |