Prunkschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, 19. Jh., Porzellan, Wandung mit reliefiertem tlw. gold gezierten Blattdekor, Dm. 29,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, etwas berieben
Esperta: Regina Herbst
27.09.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Prunkschale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 27.09.2017 - 15:29 |
Esposizione: | online |