Alois Greil
(Linz 1841-1902 Wien) Wachposten, signiert A. Greil,Öl auf Holz, 15 x 10 cm, gerahmt,(Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Alois Greil
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 11:08 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |