Erwin Pendl
(Wien 1875-1945) Motiv aus Alt Wien, monogrammiert E. P., Aquarell auf Papier, 24,5 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Erwin Pendl
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 11:08 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |