Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Gebirgsmotiv mit Ruine, bezeichnet Barbarini, Aquarell auf Papier, 11 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 11:09
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 11:09 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Brillantohrclips
- Mathilde Flögl, Perlbeutel, Modellnummer: P 0374, um 1925/30