Niello/Tula Zigarettendose
Silber 900, tlw. florales Dekor, monogrammiert, Maße ca. 7,8 x 8,9 cm, österr. Amtspunze 1866-1922, 101,2 g, Tula unbedeutend abgeriebenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.10.2017 - 16:10
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Niello/Tula Zigarettendose
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.10.2017 - 16:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2017 |