Korallen Brosche
Metall tlw. vergoldet, ca. 47 x 16 mm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 6,6 gøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.10.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Korallen Brosche
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.10.2017 - 17:10 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2017 |