Altschliffbrillantsolitär ca.0,70 ct
Weißgold 585, RW 52, 1,7 gøg2
02.10.2017 - 17:26
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 52, 1,7 gøg2
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 02.10.2017 - 17:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 02.10.2017 |