Gabriel Perelle
(1603-1677) Entwurf für eine Karaffe, Radierung auf Bütten,, herausgegeben von Jean Le Blond, in der Platte bezeichnet "le Blond Avec Privilege", 19 x 13 cm, leicht gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Gabriel Perelle
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |