Robert Falcucci *
(Chateauroux 1900-1989 SaintAubin) Herbstwald, signiert Falcucci,Öl auf Karton, 25 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
26.09.2017 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Robert Falcucci *
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2017 - 15:03 |
Esposizione: | online |