RW. Fuller, 20. Jhdt.
Winterlandschaft, signiert RW Fuller, datiert (19)38, Öl auf Leinwand, 43 x 52 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:05
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
RW. Fuller, 20. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2017 - 15:05 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Silberner Tafelaufsatz mit Henkeln, Wien, bis Mai 1922
- **/*/gestempelt/Poststück - Sammler-Nachlaß: KABE-Album
- ** - Motivsammlung Fußball-WM 1978 in