Wilhelm August Krause
(Dessau 1803-1864 Berlin) "Dover cliffs", rückseitig alt betitelt, signiert Krause, Öl auf Leinwand, 68 x 96,5 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2018 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Wilhelm August Krause
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 11:19 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |