Künstler um 1860
Stillleben mit Madonna und Kind von Blumen umrankt, Öl auf Leinwand, 96,5 x 80 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.02.2018 - 11:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler um 1860
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.02.2018 - 11:19 |
Esposizione: | 30.01. - 06.02.2018 |