Georges Daubner
(Berlin 1865-1926 Straßburg) Straße und Frauen aus der Gegend von Straßburg, signiert F. Daubner, Aquarell, Kreide, Farbkreide auf Naturpapier, auf Karton kaschiert, 37 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
26.09.2017 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Georges Daubner
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2017 - 15:18 |
Esposizione: | online |