Ludwig Knaus
(Wiesbaden 1829-1910 Berlin) Studie eines Kleinkindes, signiert L. Knaus, schwarze Kreide auf grauem Bütten, 12 x 17 cm, leicht fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.09.2017 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 350,-
Ludwig Knaus
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2017 - 15:22 |
Esposizione: | online |