Karl Anton Zach *
(Österreich 1868-1959) Linienkapelle, signiert K. Zach, Aquarell auf Papier, 27 x 42 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
26.09.2017 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Karl Anton Zach *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.09.2017 - 15:24 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,-