Silber Becher mit Kartusche,
rund, guillochiert, Höhe 14 cm, Gewicht 125 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Silber Becher mit Kartusche,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:02 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |