Wiener Silber Gewürzschälchen,
rund, zwei hochgezogene Henkel, Höhe 8,5 cm, Gewicht 114 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)9, frühes 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:05 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |