Wiener Silber Besteck für 6 Personen von Alexander Sturm,
18 Teile, bestehend aus: 6 Suppenlöffel, 6 Fleischgabeln,6 Fleischmesser, Silbergewicht 607 g, Firmenzeichen, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:06 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |