Italienische Silber Schale,
Steinbesatz, vier Rocaillenfüße, zwei Rocaillengriffe, Höhe 6,5 cm, Bruttogewicht 231 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Italienische Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:07 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |