Brillantring ca. 0,20 ct
Gold/Weißgold 750, RW 54, 5,1 g leichte TragespurenøG5
01.10.2017 - 20:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillantring ca. 0,20 ct
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 01.10.2017 - 20:21 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 15.09. - 01.10.2017 |