Altschliffbrillant-Brosche
Gelbgold/Weißgold 14 Karat, mit Altschliffbrillant und Diamantrauten, zusammen ca. 0,30 ct, handgearbeitet, österr. Amtspunze 1872-1922, 1,5 g, Etui beschädigt Ruf 300øx
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 500,- a EUR 700,-
Altschliffbrillant-Brosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |