Altschliffbrillant-Damenring
Gelbgold, 14karat, mit einem größeren und einigen kleineren Altschliffbrillanten, zus. ca.0,90 ct, tlw. mit äußeren Merkmalen, in Weißgold gefasst, handgearbeitet, 5,2 g, RW 54 øG5 Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
Altschliffbrillant-Damenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |