Goldenes Herzangehänge mit einer Koralle,
Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 3,80 ct in Weißgoldfassungen an Silberhalskette, Länge ca. 43 cm, 14,6 g Ruf 1500,--øG10
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
14.10.2010 - 15:00
- Stima:
EUR 2.800,- a EUR 3.800,-
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.10.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 05.10. - 14.10.2010 |