Wiener Standspiegel mit Silberrrahmen,
Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung(Teile fehlen), Kartuschform, floral graviert, einige Schrauben fehlen, Höhe 45 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen, 18(?)3, Mitte 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:09 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |