Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) Dürnstein, Radierung in Farbe, handsigniert Luigi Kasimir, mit Probedruck bezeichnet, Plattengröße 24,8 x 23,6 cm,gerahmt, (Wa)
Esperta: Doris Wagner Doris Wagner
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: