W. Fischer, um 1900
Motiv aus einem Städtchen im Frühling, signiert W. Fischer, 1924, Aquarell auf Papier, ca 38 x 23 cm,gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
W. Fischer, um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |