Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien) Blick auf ein Gebirge, signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm,gerahmt, (DW)
Esperto: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Friedrich Wisternigg
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |