Österreichische Schule
des 18. Jahrhunderts Bildnis eines Offiziers, vermutlich des kaiserlichen Feldmarschalls Prinz Eugen von Savoyen, Öl auf Leinwand, auf Spanplatte aufgezogen, 90 x 70 cm, gerahmt, (GS)
Esperto: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
15.09.2010 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Pitture (Varia) |
Data: | 15.09.2010 - 17:00 |
Esposizione: | 09.09. - 15.09.2010 |