Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1991) 3 Druckgrafiken a) "Trostburg" b) "Kirche" c) "Mühlbach in Südtirol" teilweise signiert und datiert Os. Rampl, ca. 18 x 14 bis 30 x 40 cm, Passep., eingerissen,1 x verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Oswald RAMPL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |
Lotti da altre aste
- Anhänger "Schutzengel auf Wolke"
- Anhänger
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring