Konvolut von 13 Stück Ansichtsgrafik sowie figurale Szenen
verschiedene Techniken, 18./19./20. Jhdt., u. a. Ansicht von Baden, Landau, Wittenberg, Toledo, München, etc., ca. 8 x 12 bis 35 x 21 cm, teils Stockflecken, teils gebräunt (Ko)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |