Julien Gustave GAGLIARDINI
(Mühlhausen 1846 - 1927) "Norditalienische Landschaft" unten rechts signiert: Gagliardini, Öl auf Leinwand/Karton, ca. 32,5 x 46 cm, stark retuschiert, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Julien Gustave GAGLIARDINI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |