Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"Altherimer Eck (Gotisches Haus) in München" unten rechts signiert: F. Nagel, rückseitig bechriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 50 x 62 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Friedl NAGEL
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |