Anton JANK
(Wien 1874 - 1956) "Damenportrait" unten links signiert: A. Jank,Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 42,5 x 34 cm, gerahmt Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anton JANK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |