Unbekannt
(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt.) "Frauen bei der Ernte von Weintrauben" Öl auf Leinwand, kaschiert auf Papier, ca. 45 x 35 cm, gerahmt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |