1 Standkruzifix,
aus Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 60 cm, 3 verschiedengroße Zinnteller, beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
1 Standkruzifix,
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |