Maler um 1900
"Ein kleiner Unfall", links unten bezeichnet F. Ranhold, Öl/Platte, ca. 20 x 24 cm, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Maler um 1900
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |