Luigi Kasimir
(Pettau 1881-1962 Wien) "Grein", von fremder Hand signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 22. Oct. 1926, Farbradierung, ca. 30 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: