Deutsch, 19. Jhdt.
"Portrait Ernst Leo Zeyer, Dekan in Württemberg" Rückseite Klebeetikett des 19. Jhdts. mit Angaben zum Dargestellten, Öl auf Leinwand, hinterlegter senkrechter Riss in der Leinwand, ca. 56 x 40 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Deutsch, 19. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |