Sophie Noske
(Wien 1884-1960) "Blumenstrauß in Vase", Farbholzschnitt, rechts unten signiert S Noske, ca. 35 x 23 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Sophie Noske
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |