Wiener dreiflammiger Kerzenleuchter mit einsteckbarem Girandolteil,
quadratische Fußzone, rund, reicher plastisch floraler Dekor, einsteckbarer Abschluss, Höhe 40 cm, Fuß gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)9, 1 Tülle locker, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:10 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |