Weißgoldener 18-karätiger Memoryring
, mit Brillanten zus. ca. 1,50 ct, 4,8 g, RW 54, Brillanten tlw. beschädigtøG5
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |