Franz Glaubacker
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Selbstporträt", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker (19)47, Mischtechnik auf Karton, ca. 39 x 29 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Glaubacker
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: