Kästchen
, 1. Hälfte 20. Jh., Hartholz, braun mattiert, Marmorplatte, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 46 cm, Tiefe ca. 36 cm, restauriert (16)
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
15.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Kästchen
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 15.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.09. - 15.09.2010 |