Paar Wiener zweiflammige Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, plastisch reliefierter Blütendekor, floral graviert, bewegte Arme, Tüllen mit Tropftassen, Höhe 21,5 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, Druckstellen, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Argenti |
Data: | 06.02.2018 - 15:10 |
Esposizione: | 26.01. - 06.02.2018 |